Название: До свадьбы заживет!^^
Автор:Tekalika ~ Hisami
Пейринг: Нару/Сасу
Жанр: яой
Состояние: закончен,
фанфик не мой!

­­

Саске сладко зевнул и сонно потянулся. Пригретый солнышком, он заснул на самом краю подоконника. Все тело затекло. Он неохотно сполз на теплый, залитый солнечными лучами пол и растянулся на месте.
-Мммррррр... – раздалось в комнате блаженное урчание.
Сегодня был такой чудесный теплый день. Точнее уже вечер... но солнце как будто не собиралось спускаться за горизонт. И на стене резво играли солнечные зайчики.
Саске со всей присущей ему ленью, поднялся с пола и прошел на кухню, где было ослепительно ярко и очень тепло.
Достав из холодильника свежее молочко, Саске налил его в блюдце, и, поставив маленькую тарелочку на стол, принялся с упоением из нее лакать.
Когда он закончил, то слизнул с губ капельки сладкого молока.
-Эххх... как спать то охото... – в который раз сладко зевнув, пробормотал котенок.
Но наврятли он нынче уснет. Итак ночь впереди... хотя отдохнуть хотелось сейчас.
Саске встряхнул головой, отгоняя от себя мысли о сне.
Самое время хорошенько вылизать свои черненькие ушки, и самый, что не наесть кавайный хвостик.
Довольный своим решением, Саске сам себе кивнул.
Но только он принялся за дело, как услышал за окошком, чьи-то жалобные постанывания.
Недовольный тем, что его отвлекли от самого любимого занятия, Саске подошел к окну и слегка его приоткрыл.
Он жил на первом этаже и сейчас от земли его отделяли считанные сантиметры. У дома Саске росла красивая ива, но сейчас его заинтересовало то, что находится под ней.
У ствола дерева, взявшись за правое ушко, в комочек свернулся паренек, и тихо поскуливал.
По рыже-белому хвостику, Саске сразу же его узнал.
-Наруто-тян, что ты здесь делаешь?
Малыш ни чего не ответил, только поднял заплаканные глазки на старого друга. Он все еще крепко держался за ушко, и это немного взволновало Саске.
-Что случилось? – снова обратился он к пареньку.
-Отстань, Саске! Какая тебе разница! – то ли обиженно то ли раздраженно пробурчал Наруто, при этом прикрыв ухо руками.
Саске недовольно дернул хвостиком и, вылез из окошка. Усевшись рядом с Наруто-тяном, он попытался убрать его руки от уха.
-Наруто, дай посмотрю!
После нескольких тяжелых попыток, котенок поддался и дал себя осмотреть.
-Ну как ты так умудрился? – безнадежно покачал головой Саске, увидев глубокую кровоточащую рану на его ушке.
Наруто в очередной раз сморщился от пульсирующей боли, и обиженно отвернулся в сторону.
-За птицами охотился... – по детски надув губки, буркнул рыженький котенок.
Саске устало вздохнул.
-Это серьезно! Тебе еще повезло, что остался с целым ухом! Ты знаешь как это опасно?!
-Ты думаешь я специально?! – взвился Наруто, злобно захлопав себя хвостом по бокам.
Саске опять тяжко вздохнул.
-Ладно, не начинай! Пойдем ко мне, у меня есть аптечка!
Наруто недоверчиво покосился на Саске.
-С чего это такая забота? И вообще, почему это я должен к тебе так сразу идти?
Черный котенок пожал плечами, и, встав с места, направился к окну.
-Не хочешь, как хочешь!
Тут ушко Наруто опять пронзила острая боль, и он в который раз, болезненно скривился.
-Постой!
Саске обернулся и заинтересованно обвел котенка взглядом.
-Ладно... я пойду!
Учиха довольно улыбнулся и дернул ушами.
-Хорошо.
Он провел гостя в дом и усадил его на мягкий ворсистый диван стоявший в комнате.
-Подожди, я сейчас вернусь! – с этими словами Саске скрылся в глубине квартиры, и вернулся уже с белой коробочкой в руках.
-Мяу! – Наруто опять схватился за ушко, почувствовав резкую боль. – Мяу! Мяу! Мяуууууу!!!!!
-Не трогай! – рыкнул Учиха, и, оставив свою ношу на диване, за руку потащил друга в ванную.
Там он окуратно промыл его рану и промокнул ваткой.
Отведя его обратно в комнату и опять посадив на тот же мягкий диванчик, Саске достал из коробки вату,йод и стерильный бинтик.
-Потерпишь? Я только обработаю твою ранку!
Котенок неохотно кивнул и закрыл глаза.
Саске начал медленно промокать глубокую рану ваткой с йодом. Наруто при этом постоянно дергался и протестующее шипел, но скоро эта пытка кончилась, и Саске забинтовал его ушко.
-Ну, вот и все!
Наруто жалобно застонал.
-Как же больно...
-А ты что думал, сладко будет? – ухмыльнулся Саске, убирая аптечку.
Наруто зевнул и недовольно фыркнул.
-Хватит сыпать соль на рану! И без того тошно...
Саске удивленно посмотрел на рыжего котенка.
-Ожил, смотрю! Кстати, а где «спасибо за помощь»?
Наруто гордо вздернул носик.
-Спасибо за помощь! Доволен?
Учиха пошевелил хвостом и уселся рядом с Наруто-тяном.
-Ну почему ты мне грубишь?! Разве я сделал тебе что-то плохое!?
Узумаки отвернулся в сторону и тихо проговорил:
-Ну извени... просто я уже привык к тому, что мы с тобой враждуем... но сейчас ты так изменился, Саске...
-Кто, я? – Саске задумчиво дернул ухом – с чего ты взял?
-Ну ты ведешь себя так, как ни когда раньше! Это так странно...
Саске встал с места и так не чего не ответив, направился на кухню.
Наруто удивленно посмотрел ему в след.
-Знаешь, в последнее время, мне стало совсем не чем заняться, и я решил изучать философию! Может, она меня изменила? – донесся голос с кухни.
-Может... – совсем тихо отозвался Наруто.
За окном уже стемнело. Ночь окутала деревню, словно темное махровое одеяло. Возле ночных фонарей, уже во всю резвились мотыльки. Только сейчас Наруто понял, что ему пора идти домой, но он уже успел пригреться на мягком диване.
-Эй, Наруто-тян! Хочешь молока? – Саске сидел на кухне и готовил вкусный напиток.
Но его вопроса Наруто уже не услышал. Сейчас, он свернувшись в клубок, сладко посапывал на диванчике.
Не получив ответа, Саске вошел в комнату.
-Наруто-тян... – заметив, что тот уже заснул, Саске с умилением посмотрел на котенка. Какой же он милый...
Саске сел на край и накрыл Наруто пледом, который лежал рядом (кое-кто опять забыл застелить кровать)
-Наруто...
Саске не выдержал, и, наклонившись к его полосатой мордашке, ласково лизнул его в щечку.
Наруто сморщил носик, но не проснулся.
Черненький котенок замурлыкал от удовольствия. Раньше он ни когда не был так близко к Наруто... никогда!
-Знаю... ты сейчас меня не услышишь, но я всего лишь хотел сказать, что ты мне очень нравишься... ты такой милый котенок...
-Какой котенок...?
Саске испуганно дернулся в сторону.
-Н... Наруто-тян... ты не спишь?
Узумаки сонно моргнул, и обвил руку хвостиком.
-Теперь нет... ты что то мне говорил... я только услышал «милый котенок»! Ты это обо мне?
Саске досадно царапнул диван.
«Ксо... должно быть я разбудил его своей болтовней...»
-Нет... это я... момент из книги вспоминал!
-Ммм... понятно... – Наруто потер сонные глазки и снова посмотрел в окно - ну я домой...
Наруто поднялся с места, но внезапно спотыкнулся и грохнулся на пол.
-Ой... мяу... больно!
Саске помог ему подняться и усадил его обратно на диван.
-Нет, ты так до дома не дойдешь! Лучше переночуй у меня!
Наруто задумчиво посмотрел на Саске.
-Нуу... ты уверен? У тебя же всего одна кровать!
Учиха улыбнулся и слегка толкнул Наруто, так что тот в момент повалился на диван.
-Не волнуйся, все равно я привык спать на подоконнике!
-Но там же неудобно... – прошептал рыженький котенок, наивно хлопая глазками.
-Удобно, а теперь засыпай!
Саске не пришлось долго его уговаривать, и через пять минул, Наруто уже тихо посапывал, пуская слюнки на подушку.
Саске любовно на него посмотрел, и улегся на подоконник.
Все звезды за окном, были как на ладони. Была уже глубокая ночь. Где-то два часа. Саске ни как не мог уснуть. Он постоянно кидал косые взгляды в сторону дивана. Этот котенок, просто сводил его с ума. Он был таким милым, таким беззащитным, хотя с другой стороны, он был очень умелым воином. Но сейчас, это не имело значения.Саске снова посмотрел на спящего котеночка. Ему так хотелось быть вместе с Наруто, но захочет ли он? И как отнесутся к этому остальные? Нет... наверное, это все-таки невозможно...
Саске устало вздохнул и положил соскользнувший с подоконника хвостик рядом с собой.
Хотя все могло бы получиться...
Тут Саске отвлекся от своих мыслей. Повернув голову, он заметил, что Наруто начал ворочаться во сне, а потом и окончательно проснулся, схватившись руками за ушко.
Из его груди вырывались сдавленные крики.
Саске соскочил со своего места и, подойдя ближе, сел на диван.
-Наруто, болит?
В ответ котенок только прижал к голове здоровое ушко и жалобно застонал.
Саске даже не знал, чем ему помочь. Он уже сделал все, что требовалось, и сейчас Наруто нужно только перетерпеть эту боль, а потом рана заживет.
Но ему было так больно, что Саске стало ужасно его жалко.
-Наруто... ну потерпи, пожалуйста, скоро пройдет!
Рыженький котенок беспомощно захныкал.
-Мне тяжело терпеть... лучше отрезать эти уши, что бы проблем больше не было!
Наруто опять скривился от жуткой, ноющей боли.
Тут, Саске снял с него бинтик, и наклонившись, принялся окуратно зализывать его ранку.
Наруто слегка покраснел и замолчал. Саске делал плавные массирующие движения языком, и через несколько минут, боль утихомирилась.
Наконец он закончил, и сам немного разрумянился.
-Так лучше?
Наруто молча кивнул.
-С... спасибо...
Саске улыбнулся и легонько хлопнул хвостиком по руке Наруто.
-Засыпай, во сне все болезни проходят!
Рыжий котенок заглянул в черные, как ночь, глаза Саске.
В них отражался его силуэт, и что-то еще... что непонятное...
-Я уже не хочу спать... – тихо пробормотал он, пытаясь разглядеть в его глазах то о чем, Саске ни когда не говорил.
-Нет, тебе лучше заснуть! – настойчиво повторил Учиха, но при этом ласково глядя на котенка.
-Саске, я же сказал, что не хочу! И вообще, откуда такая забота?
Тут Саске не чего было ответить. Если он скажет ему правду, то...
Неожиданно Саске наклонился и лизнул Наруто сначала в одно ушко, потом в другое, а потом в носик.
-Просто, ложись спать...
Наруто покраснел как шаринган у Итачи.
-Саске... я чувствую что-то странное внизу живота...
Учиха ошарашено расширил глаза.
«Ни злости, ни отвращения, а именно это...»
-Я чувствую это каждый раз, когда ты очень близко ко мне...
Саске слегка улыбнулся.
Только сейчас, Наруто заметил, какой он милый, когда улыбается! А все-таки, он такой красивый, такой заботливый...
Наруто закрыл глаза и потянулся к нему губками.
Вот такого финала, Саске уж точно не ожидал!
-Что ты делаешь, Наруто-тян...?
Рыженький котенок остановился и открыл глаза.
-Не знаю... а что?
Саске посмотрел на него как на последнего дурачка на земле.
-Ты такой милый...
Саске не заметил как размурлыкался. Он не смог удержаться, и сам ласково поцеловал Наруто в губки.
Оба смущенно опустили ушки.
-Ммм... Саске... – Наруто покраснел и отвернулся.
-Что-то не так? – Учиха пододвинулся к котенку и начал легко покусывать его шейку.
-Саске... я просто раньше ни с кем не целовался... тем темболее с парнями – досадливо добавил он – и вообще, у меня ни когда раньше этого не было...
-Чего?
Наруто опустил голову.
-Любви!
Саске еще плотней к нему прижался.
-А ты меня любишь?
-Не знаю...!
-Наруто... пока ты не определился, если хочешь, я остановлюсь...
Учиха с наслаждением провел язычком по его ушку.
Наруто немного помолчал, а потом отрицательно мотнул головой.
-Мне продолжать? – Саске в очередной раз поддразнил его губами.
Наруто нервно завилял кончиком хвоста. Он понимал, что Саске любит его куда больше, чем друг. Но сам он не мог понять, взаимно ли это... хотя сейчас, Наруто было хорошо с ним. И сейчас все решится... у Наруто ни когда не было девочки, и он постоянно ходил один. Но сейчас, если он согласится, то с ним всегда будет Саске. И это было не так уж и плохо! Тем более что он очень милый, красивый и заботливый!
И сейчас Наруто понял, что на самом деле, он к нему неравнодушен. Поэтому стоит попробовать...
-Ладно... продолжай...
Саске тут же ожил. Его ушки радостно задергались в предвкушении того самого, чего он так долго ждал!
И уже не важно, почему он согласился, это лучше обсудить позже, пока он не передумал!
Саске нетерпеливо повернул его к себе лицом и не медля ни секунды, начал снимать его куртку, а чуть позже, он добрался до футболки, и тоже ее стянул.
Наруто не ожидал, что все будет так быстро, и он явно заволновался.
Саске сумел это почувствовать и немного замедлился.
-Не волнуйся, я знаю, что у тебя в первый раз, но я все сделаю очень окуратно...
Неожиданно Наруто дернулся с места и оказался верхом на Саске.
-Это в следующий раз, а сейчас... я сделаю все сам!
Саске непонимающе на него покосился.
-Но... Наруто-тян, ты...
-Я знаю! Но сейчас я хочу быть сверху!
Саске и это вполне устраивало, только это было совсем не похоже на Наруто.
Саске дернул ушами.
-Хорошо... но не думай, что я это уже пробовал, поэтому... прошу, будь поосторожнее...!
Наруто мурлыкнул в ответ.
«Ну все, была не была...!» - пронеслось в голове у Наруто.
Конечно он сам раньше этого не пробовал, но сейчас у него появилась некая уверенность. Хотя с другой стороны, ему просто хотелось показать Саске, что он способен сделать куда больше чем кажется!
Наруто начал с легких поцелуев в шею. Одни его прикосновения уже сводили Саске с ума. Затем в ход пошли руки. Наруто не знал, где на теле у Саске находятся эрогенные зоны, но уже собирался это выяснить. Сняв его футболку, Наруто стал покрывать грудь Саске страстными поцелуями.
В темноте его руки нащупали твердый сосочек, и Наруто тут же припал к нему ротиком.
Язык делал свою работу, а остренькие зубки Наруто, изредка ему помогали.
Саске стал тихо постанывать и прогибаться в спине.
Если это уже доставляло ему огромное удовольствие, то, что же будет дальше?
Может, со стороны этого и не было видно, но сейчас Саске волновался не хуже чем Наруто.
Раньше он конечно со многими встречался (девочками) но ни кому не позволял заходить дальше поцелуя! Но сейчас, Саске доверил Наруто, самое главное... его сердце и тело.
И тот можно сказать не плохо с ним обращался!
Другой рукой, Наруто легко массировал второй сосок.
Его действия, пробудили движение в нижней части тела Саске.
Наруто это сразу почувствовал, так как что-то твердое стало с силой упираться ему в животик.
Саске смущенно прижал ушки.
-Н... Наруто-тян...
Рыженький котенок слегка покраснел, но тут же взял себя в руки (сори, я хотела сказать в лапки^^)
Он оставил свое прежнее занятие и спустился немного ниже.
Наруто слегка приспустил белые шорты Саске.
Почувствовав это, Учиха вдавился в диван, словно его только что напугали до полу смерти!
Наруто не стал долго думать и не оставил на Саске ни клочка одежды.
Что бы потом об этом не думать, Узумаки и сам полностью разделся.
Заняв прежнюю позицию, Наруто начал легонько поглаживать Саске по бедрам.
Буквально через пару секунд, Учиха почувствовал, как теплые губки Наруто-тяна, дотронулись до его лобка.
По его телу пробежала дрожь. Раньше, он ни когда не испытывал ни чего подобного!
И это было невообразимо приятно...
-Аххх... ммрррр...! Наруто... продолжай, пожалуйста!
-Тебе это нравится, Саске? – неожиданно спросил Узумаки.
-Ммм... да... мне это очень нравится...!
Саске возбужденно завилял кончиком хвоста.
Наруто улыбнулся и взял его член в ротик.
Для обоих это было что новое. Но рыженький котенок тут же освоился, и стал делать плавные движения головой.
Саске вцепился в диван, пытаясь стонать как можно тише, но у него плохо получалось.
Словно прочитав мысли Учихи, Наруто настроился на нужный темп, и в процессе, стал слегка надавливать на его член язычком.
Это было безумно приятно... Саске стал извиваться на месте, чувствуя, что вот-вот потеряет сознание от безудержного удовольствия.
Его тело дрожало, из груди вырывались тяжелые стоны наслаждения.
-Ооохххх... Н... Наруто-тян... аахххх... мммм... постой... я скоро кончу...
Но Наруто даже не собирался останавливаться, он только ускорил темп, от чего Саске перешел на крики.
Котенок просто решил его подразнить.
-Наруто... Наруто...
Саске выгнулся колесом, почувствовав, что еще чуть-чуть и...
-Ааааххх!!!
Но Наруто не дал ему кончить и резко остановился, от чего Учиха досадливо взвыл.
Наруто поднялся выше и довольно замурлыкал.
-Не-а, еще рано, я хочу продолжить!
-А ты всегда любил меня мучить... – прошептал Саске устало закрыв глаза.
-Больше не буду!
Наруто наклонился и поцеловал его в губки.
Саске замурлыкал в ответ и обхватил его руками.
В процессе, Наруто слегка приподнял Саске за бедра и положил его ноги себе на плечи. Не переставая вести игру языком, котенок вплотную придвинулся к его разгоряченному телу.
Саске оторвался от губ напарника и взволнованно прижал ушки.
-Наруто...
-Не волнуйся, я постараюсь все сделать окуратно! – пообещал котенок и ласково улыбнулся.
Наруто немножко погладил его по руке и продолжил дело.
Саске резко зажмурился, почувствовав острую боль.
-По медленней, мне же больно!
Наруто виновато дернул хвостиком.
-Прости, пожалуйста... я постараюсь! – с этими словами, он начал постепенно входить во внутрь Саске.
Тот корчился от боли и изо всех сил старался терпеть, но когда осталось совсем чуть-чуть, Наруто резко вошел в него до конца, и Саске невольно вскрикнул.
В комнате залитой лунным светом предательски блеснули слезы.
-Мммррр...? Саске? – Наруто наклонился к его личику и лизнул его в носик.
Но ответа не последовало... Наруто испуганно принялся вылизывать его ушки, в надежде привести в чувство.
-Ммм... Наруто, продолжай... мне уже лучше... – Саске слегка царапнул котенка по руке, заставляя начать движение.
Наруто непонимающе моргнул, но подчинился.
Первые движения были тяжелыми, но потом...
Для обоих ощущения были совершенно новыми. И это было безумно приятно... теперь Наруто делал все по кошачьим инстинктам, потому что разум был полностью затуманен.Сейчас ему было так хорошо, что все вокруг начало терять значение.
В комнате были слышны только их сдавленные стоны и легкое поскрипывание дивана.
В процессе, их хвостики сами собой сплелись вместе.
Через некоторое время Наруто почувствовал, как Саске начал царапать ему спину. Он стал дышать куда тяжелее и на этот раз начал кричать и извиваться на месте.
У Наруто все было в первый раз, и он недоумевал, что происходит, но вскоре, сам почувствовал, как мышцы на теле начало сводить, а удовольствие нарастало...
Он чувствовал, что еще чуть-чуть, и что-то случиться, но думать об этом было поздно...
Тут Наруто отчаянно вскрикнул и выгнулся дугой.
Вслед за ним, закричал и Саске.
Такого Наруто ни когда не испытывал... сейчас он просто не понимал, что произошло...
В глазах начало темнеть... жар бил все тело. Наконец, реальность начала куда то пропадать...
Наруто открыл глаза.
Солнечные лучи освещали всю комнату. Котенок зажмурился от яркого света. Он лежал на диване, накрытый теплым белым одеялом. Саске рядом не было.
Наруто слегка приподнялся и внимательно осмотрелся.
Рядом на стуле висела его одежда. Быстро надев на себя штаны, Наруто прошел на кухню, но не успел он толком туда войти, как перед носом появилась прозрачная чашка с молоком.
-Доброе утро. Хочешь?
Саске приветливо улыбнулся и протянул бокал Наруто.
Тот взял стакан в руки и в момент его осушил.
Саске сел за стол и внимательно посмотрел на котенка.
-Хочешь есть? Скажи, я все приготовлю!
Наруто молча кивнул и сел рядом с Саске.
-Послушай, Саске... что вчера случилось...?
Черненький котенок довольно улыбнулся и обнял Наруто за плечи.
-Ммммрррр... это было так здорово...! Ну неужели ты все забыл?
Наруто покачал головой.
-Нет, я все помню... а тебе правда понравилось?
В ответ Саске ласково лизнул его в губки.
-Правда...
Тут его взгляд упал на раненное ухо Наруто.
Ранка почти затянулась, да и боль, судя по всему, котенка больше не мучила.
-Как твое ушко? – поинтересовался Саске, нежно гладя Наруто по руке.
-Мур? Нормально, только еще чуть-чуть побаливает...
-Ну до свадьбы заживет! – весело улыбнулся Учиха. – Кстати... Наруто, ты теперь понял, что ко мне чувствуешь?
Наруто задумчиво дернул хвостом.
-Да наверное... мне кажется, что я...
Саске в надежде навострил ушки, что бы как можно лучше это слышать.
-Ну Наруто, говори! Что ты?
Котенок смущенно покраснел.
-Ну...
-Ну?
-Ну... я... – Наруто наклонился и сладко поцеловал Саске прямо в губки!
А это было красноречивее любых слов. И кажется это означало «Я тебя люблю»!
Саске едва не потерял сознание от счастья.
Хвост сам собой заходил ходуном и начал бить по ножкам стула.
Из груди началось вырываться тихое урчание.
С трудом оторвавшись от губ котенка, Саске потер глаза, убедившись что это не сон.
-Значит... теперь, мы будем встречаться, ведь так?
Наруто весело засмеялся.
-Да! Ну если хочешь...! А теперь давай готовь мне завтрак, а то я кусочек от тебя откушу!
Саске ошарашено захлопал глазами.
Неужели он согласился...? Быть не может... ну все! Теперь держитесь яойщицы! Это уже начало чего-то большего! И кто знает, может их любовь и на самом дела такова...?
И с тех пор, жили Саске и Наруто долго и счастливо... ну и детей нарожали, вот! :3
(Конец!) ^_^